Постоянная в Нурлате

Email Email:

Постоянная прописка в Нурлате

Обновление страницы: 25.04.2024

На практике сделать все вовремя зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях собственников жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Нурлате, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 7 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 210 владельцами жилья в разных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и ограждаем вас от бесчестных собственников квартир.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Нурлате, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нурлате

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Нурлате вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников жилья в Нурлате, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Нурлате

Как заказать прописку по месту жительства в Нурлате

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Нурлате

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности